Что на вас оказывает плохое влияние?

Плохие новости, и вынужденное общение с теми, с кем не хочется видеться. Да много чего. Всё описывать - это такое нытьё получится - не дай бог.

Отвечать на вопросы) Отнимает время, затягивает)

Сегодня с работы приехал и нет дома интернета .. звоню провайдеру своему.. Говорит что на вашей улице кто то вредит ..спам отправляет и сейчас каждую квартиру отключают и поверяют и подключают... А там я им говорю что этим может заниматься другой провайдер Балтком.. эти мальцы могут и они достали меня и хотят чтоб я к ним переходил бы.Сейчас все от балтком уходят и они бесятся

Переживания..Я тогда сама собой не владаю

слежка спецслужб.