Скажите пожалуйста,не понятно болит живот во всех частях,то сверху то снизу,то по бокам,анализы пришли прекрасные

Дмитрий мерцай Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Невролог до того как не болел живот поставил невроз,симптомов никаких нет,не изжоги,не рвоты,не потеря веса,анализы все пришли прекрасные,часто начал переживать и депрессиоовать,стул нормальный то коричневый то немного темно коричневый прям немного,то слабая боль в области пупка,и вообще везде слабая боль,урчание после пищи есть,это может быть связано с переходным возрастом?или что это?
Голосование за лучший ответ
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Может газы в кишечнике, или запоры..
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 год назад
аха-ха...а причем тут беременность и роды?это с возрастом никак не связано.идите к другому врачу(гастроэнтерологу) и пересдавайте анализы.
Дмитрий мерцайУченик (21) 1 год назад
Анализы пресные мы сдавали 2 раза,мб отравление
Алиса МазурукГуру (4400) 1 год назад
может быть синдром растроенного желудка,нехватка каких то про или прибиотиков,или на нервной почве.