Секции для занятий спортом

Алина Просто Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Знает ли кто нибудь секции для занятия боксом девочкам в Ачинске?
Голосование за лучший ответ
Владислав Ильин Мастер (1400) 1 год назад
Какие есть занятия бокса, я правильно понял? >< Попробуйте в бассейн сходить
Алина Просто Ученик (111) 1 год назад
Хочу чтобы младшая сестра занималась боксом, но никак не могу найти подходящее место куда её отправить
Алина Просто , это зимний вид спорта? без родителей и медсправки на порог не пустят
Владислав ИльинМастер (1400) 1 год назад
Ааа, именно в каком месте есть секции бокса? Такое лучше загуглить в интернете "Секции бокса в Ачинске"
Алина Просто Ученик (111) Владислав Ильин, гуглила, но ничего не нашла, всё время выдаёт либо места, которые уже не работают, либо те, что в Красноярске
Владислав ИльинМастер (1400) 1 год назад
Поспрашивайте в магазинах или у местных.