Microsoft OneNote не работает

Подскажите, пожалуйста, как исправить?
Установил MS Office 2016 из официального диструбутива и активировал ключём, при работе с OneNote он примерно через минут выдает ошибку

переустанавливать пробовал, не помогло.
Остальные компоненты работают исправно. Как можно исправить?

Обновить приложение до последней версии: проверьте, что у вас установлена последняя версия OneNote. Если вы используете старую версию, то вы можете столкнуться с проблемами совместимости. Проверьте наличие обновлений приложения в Microsoft Store или в меню настроек приложения.

Попробуйте восстановить OneNote: переустановите приложение или запустите установщик Office, выберите вариант "Восстановление" и выберите OneNote для восстановления.

Проверьте наличие доступных обновлений Windows: в некоторых случаях, OneNote может не работать из-за проблем с системой. Проверьте, есть ли доступные обновления системы в меню настроек Windows.

Очистите кэш приложения: попробуйте удалить временные файлы, хранящиеся в кэше OneNote. Чтобы сделать это, перейдите в настройки приложения, выберите "Сохранение и кэширование" и нажмите на кнопку "Очистить кэш".

Перезагрузите компьютер: иногда некоторые системные процессы могут блокировать работу приложения, поэтому стоит попробовать перезагрузить компьютер, чтобы устранить эти проблемы.

Удали его накуй вот ЭТОЙ программой, скачай с нонэйм клуба и установи, будет счастье

не знаю в чём проблема
посмотри в системном журнале что за ошибка
возможно какая то служба остановлена