Пятна на животе у собаки чихуахуа 5 месяцев

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у собаки чихуахуа 5 месяца, потемнела часть живота. Снесло было слегка, спустя месяц стало темнее. Состояние у нее хорошее, активная, кушает хорошо. Это нормальное явление? Или стоит обратиться к ветеринару?

Дополнен

Не чешет, не облизывает. Никак не беспокоит это ее

На солнышке гуляли, вот и загорела собачка. У собак загар проявляется в виде такой вот пигментации на коже, так и должно быть, ничего страшного не случилось, к ветеринару идти не надо.

Пигментация. Это не болезнь, просто пятнышки как на шерсти.

Это окрас

Это соски

все нормально