Как атеисты дурачат доверчивых людей?
Гена: "Я — мусульманин. Увлекаюсь своей религией (исламом), но, а так же, увлекаюсь христианством и иудаизмом."
Врёшь! АТЕИСТ ТЫ, и богохульник. Ненавидишь все религии, потому что пишешь их названия с маленьких буковок.
Атеистов религия ваще неинтересуют, у них другие приоритеты.
Атеисты никого не дурачат. А названия религий, согласно правилам русского языка, пишутся с маленькой буквы. С большой буквы они пишутся только в том случае, если название религий - начало предложения.
Не позорилась бы...
Половина из них одержимые. Предложите такому отречься от сатаны, сразу станет ясно.
Да так же как и попы верунов дурачат...
может поконкретнее, ну написала тётенька...
не про себя же вопрос.