Как понять что клавиатура ноутбука защищена от влаги?
Пролил на клавиатуру ноутбука Msi katana gf76 чистую воду, милилитров 100, сразу протел клавиатуру, перевернул на час клавиатурой вниз,воды не вытекло. Сломается ли ноутбук в итоге, или все будет в порядке? Ноут работает, клавиатура тоже
Слышал есть защищенные клавиатуры в которых вода не должна доходить до материнки, как на этом ноутбуке не знаю
налить воды, и если закоротит - значит, не защищена
Высуши феном только аккуратно, слишком близко не подводи фен
Такой же ноут, пролил пиво примерно столько же, проделал теже действия, ноут работает, но встрял на замену клавы, так как липли клавиши внутри, через профи ру нашёл мастера, у меня дома всё поменял быстро очень , кроме клавы кстати ни куда не затекло, материнка и всë остальное сухое
Найди эту модель ноутбука в интернете и посмотри если ли влагоустойчивость