Alena Alena
(102),
на голосовании
1 год назад
Был незащищенный половой акт 2 мая с окончанием внутрь. Цикл у меня сбитый, непонятный, но вскоре по моим подсчетам должны были начаться месячные. И вот уже второй день тянет живот, как при этих днях. Но месячных нет, а по приложению 1 день задержки (но я ему особо не доверяю). Скажите, может ли это быть беременность?
eternal element
Alena Alena, что нибудь подцепили например и долго не лечили, образовались спайки, они препятствуют прохождению спермы к яйцеклетке