Скейт с первого дня не поворачивает, очень плохо поварачивает

Nitaperdita Pr Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Мне подарили новый классный скейтборд на день рождения с спортмастера, но он не поворачивает, мне было все равно не него, и мы использовали его сичто как машинку для игрушек или чтото такое, сейчас есть сильное желание кататся и хочу его починить, ремонт в астане найти не смогла и хочу попробовать сама
Голосование за лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7433) 1 год назад
раскрутить подвески скейтборда (немного) - почитайте статью, например, у нас на сайте - начнут поворачивать лучше

а вообще делаются не только нажатием на стопу, они еще и делаются поднятием передних подвесок и смещением деки в сторону поворота (у нас на сайте тоже есть статья как научиться поворачивать, там написано поподробнее)