Найти AFK игру

Прошу помочь с нахождением одной игры , сразу скажу , что эта игра не такая реалистичная как например AFK арена , в ней надо ходить по этажам здания и убивать монстров , можно так же прокачивать оружие и броню , еще помню в этой игре есть чат , но я не помню надо ли нажимать на кнопку что бы его высветить , вроде в этой игре 1 персонаж, так же есть вип и премиум версии , раньше вип раздавали бесплатно.

звучит как любая телефонная помойка которая играет за тебя, прости но с таким описанием как у тебя есть сотни игр, назови хоть как выглядил персонаж,класс,как происходит механика игры(ходьба,убийства,битвы)