Китайский планшет. Поможет ли перепрошивка?
Здравствуйте. У меня есть неизвестный планшет, диагональ 7, без надписей, скорее всего, китайский. Когда его подключаешь к ноутбуку, то ноут на него никак не реагирует, у самого планшета на долю секунды загорается экран, на котором изображен робот андроид в бело-красных оттенках, а потом экран на планшете гаснет и ситуация повторяется, тоже самое происходит когда подключаешь планшет к зарядке, ненадолго появляется изображение андроида, все гаснет и опять это изображение появляется и гаснет. Я пробовала нажимать и зажимать кнопку громкости + и -, пробовала одновременно нажимать громкость + и кнопку включения - реакции ноль. Сегодня я узнала,что такие планшеты можно перепрошивать, но я в этом совсем ничего не смыслю. Поможет ли перепрошивка в данном случае? Дополню, что сняла заднюю крышку с планшета, на плате написано ATM-7013.
скорее всего не поможет, ибо фэстбуут (робот) это самое низкоуровневое ПО. возможно проблема аппаратная, типа дохлой батареи.
Поможет
ему Pizdeц