Стоит ли покупать готовое крыльцо ступеньки из 40х40 трубы или достаточно 20х20 ? переплата 40%

sdsg hjdfhf Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (80152) 1 год назад
20 это не стоит вообще рассматривать
sdsg hjdfhfУченик (70) 1 год назад
почему?
ЛО-МОракул (80152) 1 год назад
ну хорошо,не знаю конечно к какому строению,но к дому лучше прочнее,там ходят люди и иногда с грузом и мебелью
Вас Ёк Оракул (94171) 1 год назад
п. ть. Как приварено, на что.
У меня 20 везде. "Ступеньки". А "на чём ступеньки", естественно, толще. И "доп штырёк" приварен на случай танцев толстяков.
... учи сопромат.
Погни образец.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Выйду на улицу,

Гляну на СЕЛО:

Девки гуляют

И мне весело!