Голосование за лучший ответ
Ulysses (Скиталец)
1 год назад
Так а зачем тебе краситься? Ты сама-то хочешь этого? Или потому, что подругам не нравится то, что ты не красишься?.. Не вижу в этом никакого смысла, если честно.. В твоем случае нельзя уговорить маму в этом. Если б ты плохо училась, можно было бы попросить покраситься взамен на то, чтоб ты хорошо училась, или же выполняла все обязанности по дому.. Короче, надо что-то взамен хорошее предложить
хз анонимУченик (166)
1 год назад
Я говорю, хотя бы прищы замазать. И сделать глаза сделать чуть больше (они у меня маленькие)