Информационные технологии
+1Как решить проблему, вечная попытка отправки СМС через каждый час для авторизации в WhatsApp?
я удалил аккаунт и теперь пытаюсь на этот же номер аккаунт по новой завести, но мне система не даёт, баг какой-то я запрашиваю смс, приложение пишет попробуйте отправить снова запрос через час и так я пытаюсь сутки зайти в приложение
Нужно подождать 24-48 часов и уже потом заново пробовать авторизоваться, пока стоит удалить приложение.
Переустановка WhatsApp с отвязкой гугл акка, а так же VPN (Windscribe например) решит проблему. Но после проделанных манипуляций дай отлегу софту на полдня-день.
Удали и заново скачай, проверь точно ли номер указал, такое реально бывает, и да попробуй запросить смс, и подождать не выходя из приложения минут 5 и не делая повторный запросов смс