Киномания

Кто читает детективы и всё такое, помогите найти книгу или автора.

В общем то мало, что помню.
Девушка давно мечтала жить одна, у неё умерла бабушка по моему и она переехала в квартиру. В детстве у неё была травма, она случайно увидела, как с какого то этажа упал человек. Странная в общем была девушка, интересовалась криминалом, клеила в альбом вырезки из криминальных газет, пекла печенье в виде человечков и отрезала им головы..
Она потом ещё маньяку какому то голову отрежет😳 и уедет куда то из города, устроится в фирму по уборке помещений после всяких убийств и всё такое.... Книга очень интересная, пожалуйста, кто знает, напишите название. Читала лет 17 назад, очень хочется ещё почитать)

Дополнен

НАШЛА!))

Потом она будет убирать в одном доме после того как там обнаружили труп. И случайно встретится с убийцей который вернулся на место преступления. И в ходе разборки с этим преступником убьет его.
Это?