Вопрос по прохождению Fallout New Vegas...

Можно ли играть за три стороны одновременно, а потом свалить за Йес мена? Хочу пока выполнять квесты НКР, а потом уйти к Легиону и замочить Кимболла, и вырезать энкаэровцев на карте, затем повернуть против Легиона и на пару с Буном вырезать всех легионеров и продолжить за себя. Какой квест заруинит возможность продолжения за йес мена? Первый раз прохожу, если что.

Йес-Мена нельзя заруинить, он будет согласен с любыми твоими действиями. Убил Кимболла? Ну и правильно. Уничтожил армию роботов? Здорово, в рукопашную сражаться интересней!
Просто перед финальным квестом за любую из сторон появится предупреждение, что это конец игры и дальше ничего изменить будет нельзя. Тогда отказывайся и возвращайся на путь Йес-Мена.