Никак не могу скачать мод WhickedWhims для Sims 4.

Ульяна Орда Гуру (3390), на голосовании 1 год назад
Постоянно вылезает критическая ошибка мода, когда вхожу в игру(именно мир открываю определенный, чтоб начать играть). Но когда допусти создаю персонажа, мод работает, добавляются новые черты характера и предпочтения. Пробовала удалять все и ставить мод без руссификатора. Всё тоже самое.. Причем, даже есть средства личной гигиены, контрацепция и объекты(то есть шесты, указатели, запрещающие таблички и прочее), но действовать с этим всем никак не возможно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Черных Анна Мастер (1210) 1 год назад
Проверь соответствует ли версия мода версии игры. Для корректной работы мода требуется последняя версия игры с дополнением "жизненный путь" версия 1.97.42.1030 (посмотреть версию игры можно в Мои документы-Electronic Arts -The Sims 4 - Game version ) и публичная версия WickedWhims v175e с сайта турбодрайвера (создателя этого мода). Если версия игры и версия мода не соответствуют, то возможны ошибки в работе игры или в работе мода.
Черных АннаМастер (1210) 1 год назад
Так же критические ошибки могут вызывать другие скриптовые моды либо "останки" старых версий викеда или командного центра.