Сколько у вас лет длилась малина в отношениях, а потом бытовуха началась?

Алексей Белов Гуру (2983), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Зубарев Мыслитель (5845) 11 месяцев назад
ЩАС БЫСТРО ВСЁ, ДЭМОРЕЖИМ С МЕСЯЦ А ПОТОМ МОЛ НУЖНА МУЖЧИНКА СОДЕРЖАЩАЯ ЕЁ И ЕЁ ЖЕ ДЕТЕЙ И ОСКОРБЛЕНИЯ
Елена Ле Профи (906) 11 месяцев назад
Малина была до рождения ребёнка. Потом бытовуха полная.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472743) 11 месяцев назад
16 лет в браке всё нормально было, а на 16 году муженька налево потянуло....
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
Молодцы, долго продержались
Елена Ле Профи (906) Алексей Белов, автор выше написал, что 16 лет все нормально. Но ведь "все нормально" - это просто жизнь день за днём своим чередом, но никак это не МАЛИНА
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
А секс как, устраивает обоих ?
интровертивный Просветленный (20822) 11 месяцев назад
страсть - где-то года 4, затем и по сей день 4 года чистая любоффф
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
ну мало еще
интровертивный Просветленный (20822) Алексей Белов, фигасе. Мне жена вообще говорит: "любовь живет три года, а потом это уже привязанность". На что я молча её кормлю последней конфеткой или печенькой, и она хлопая глазками, понимает видимо, что любовь живет как минимум лет 8, но она по-разному проявляется :))) а вы говорите мало
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 11 месяцев назад
Изначально слепа была в своей любви. Меня не любили. Бытовуха началась на второй день свадьбы.
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
Почему-то после свадьбы у многих проблемы начинаются
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) Алексей Белов, а уже нет смысла скрывать себя настоящего. Вот куда я денусь? Я поплакалась на его поведение одному родственнику, другому...И началось: " А куда ты смотрела? А шо ты раньше думала?". Вместо объяснять долго и нудно, ШО ж я думала, стала молчать. Выгребла от такой жизни по полной. Давно одна и ничего не хочу.
Елена Искусственный Интеллект (289230) 11 месяцев назад
бытовуха так и не началась
вернее она была, но необременительна
когда есть любовь, она поглощает все неприятности
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
А сколько уже в отношении?
Елена Искусственный Интеллект (289230) Алексей Белов, были 19 лет
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 11 месяцев назад
за 20лет ,так и не поняла,что такое бытовуха,из-за которой люди расходятся.
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
У вас дела дома поровну?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) Алексей Белов, готовлю я,потому что я люблю это делать. посуду и муж моет и я . уборка,когда как,но в основном я. но меня это не напрягает вообще. не хочу-не убираю,мне слова никто не скажет. в магазин вместе ходим закупаемся.
Евгения Астахова Мудрец (16281) 11 месяцев назад
Уже шестой год страсти кипят, устала уже ,поэтому не против бытовухи,если грамотно к ней подойти.
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
А кто муж, русский?
Евгения Астахова Мудрец (16281) Алексей Белов, русский .
Елена Просветленный (39783) 11 месяцев назад
Малина была пока конфеты-букеты -прогулки при луне .После регистрации бытовуха .
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146047) 11 месяцев назад
Быт на то и быт, чтобы быть всегда и сразу, так что начался с первого дня.
Но малине нашей он никогда не мешал.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722323) 11 месяцев назад
Познакомились, началась малина. Через пять дней расписались. Бытовуха не началась до сих пор, малина продолжается. Главное в браке -- любовь и честность.
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
поэтому на ответах, потому что муж надоел
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
на ответах сидят люди, которым в обычной жизни чет не хваатает
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722323) Вовсе нет. Ответы -- не лекарство от скуки.
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
или он не настолько умный, как люди на ответах
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722323) Алексей Белов, я не понимаю, откуда такие сысли. Разве всем, кто заходит на ответы, надоели мужья или жены? Люди должны иногда отдыхать от супругов, а не висеть на них круглосуточно. Я на Ответах не часами сижу.))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
МЕДВЕДЬ оказал ей МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ: ВСЮ МАЛИНУ СОЖРАЛ