Сколько у вас лет длилась малина в отношениях, а потом бытовуха началась?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Зубарев Мыслитель (6447) 1 год назад
ЩАС БЫСТРО ВСЁ, ДЭМОРЕЖИМ С МЕСЯЦ А ПОТОМ МОЛ НУЖНА МУЖЧИНКА СОДЕРЖАЩАЯ ЕЁ И ЕЁ ЖЕ ДЕТЕЙ И ОСКОРБЛЕНИЯ
Елена Ле Профи (906) 1 год назад
Малина была до рождения ребёнка. Потом бытовуха полная.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 год назад
16 лет в браке всё нормально было, а на 16 году муженька налево потянуло....
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Молодцы, долго продержались
Елена Ле Профи (906) Алексей Белов, автор выше написал, что 16 лет все нормально. Но ведь "все нормально" - это просто жизнь день за днём своим чередом, но никак это не МАЛИНА
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
А секс как, устраивает обоих ?
интровертивный Просветленный (24919) 1 год назад
страсть - где-то года 4, затем и по сей день 4 года чистая любоффф
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
ну мало еще
интровертивный Просветленный (24919) Алексей Белов, фигасе. Мне жена вообще говорит: "любовь живет три года, а потом это уже привязанность". На что я молча её кормлю последней конфеткой или печенькой, и она хлопая глазками, понимает видимо, что любовь живет как минимум лет 8, но она по-разному проявляется :))) а вы говорите мало
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162017) 1 год назад
Изначально слепа была в своей любви. Меня не любили. Бытовуха началась на второй день свадьбы.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Почему-то после свадьбы у многих проблемы начинаются
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162017) Алексей Белов, а уже нет смысла скрывать себя настоящего. Вот куда я денусь? Я поплакалась на его поведение одному родственнику, другому...И началось: " А куда ты смотрела? А шо ты раньше думала?". Вместо объяснять долго и нудно, ШО ж я думала, стала молчать. Выгребла от такой жизни по полной. Давно одна и ничего не хочу.
Елена Искусственный Интеллект (307853) 1 год назад
бытовуха так и не началась
вернее она была, но необременительна
когда есть любовь, она поглощает все неприятности
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
А сколько уже в отношении?
Елена Искусственный Интеллект (307853) Алексей Белов, были 19 лет
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123558) 1 год назад
за 20лет ,так и не поняла,что такое бытовуха,из-за которой люди расходятся.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
У вас дела дома поровну?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123558) Алексей Белов, готовлю я,потому что я люблю это делать. посуду и муж моет и я . уборка,когда как,но в основном я. но меня это не напрягает вообще. не хочу-не убираю,мне слова никто не скажет. в магазин вместе ходим закупаемся.
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 год назад
Уже шестой год страсти кипят, устала уже ,поэтому не против бытовухи,если грамотно к ней подойти.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
А кто муж, русский?
Евгения Астахова Мудрец (19514) Алексей Белов, русский .
Елена Просветленный (45066) 1 год назад
Малина была пока конфеты-букеты -прогулки при луне .После регистрации бытовуха .
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 1 год назад
Быт на то и быт, чтобы быть всегда и сразу, так что начался с первого дня.
Но малине нашей он никогда не мешал.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745450) 1 год назад
Познакомились, началась малина. Через пять дней расписались. Бытовуха не началась до сих пор, малина продолжается. Главное в браке -- любовь и честность.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
поэтому на ответах, потому что муж надоел
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
на ответах сидят люди, которым в обычной жизни чет не хваатает
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745450) Вовсе нет. Ответы -- не лекарство от скуки.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
или он не настолько умный, как люди на ответах
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745450) Алексей Белов, я не понимаю, откуда такие сысли. Разве всем, кто заходит на ответы, надоели мужья или жены? Люди должны иногда отдыхать от супругов, а не висеть на них круглосуточно. Я на Ответах не часами сижу.))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
МЕДВЕДЬ оказал ей МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ: ВСЮ МАЛИНУ СОЖРАЛ