А че в отношении ток кекс держит, а если его мало стало с годами?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Ток мне не звездите что его так же много, как в малиновый период

для идиотов я имел ввиду про секс
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (94194) 1 год назад
А если мало то иди и подр0чи
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
сто рублей
В ночи Искусственный Интеллект (152048) 1 год назад
съеб...тся от тебя жена...если долго не будешь окучивать..)
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
я плачу, что делать если я дрочу
В ночи Искусственный Интеллект (152048) если есть бабло,но нет секса,она пойдёт налево...ты не догоняешь?...бабе нужно всЁ...она потерпит,если чего-то нет,но рано или поздно,свАлит..)
Kati LJ Оракул (67190) 1 год назад
в семье секс всегда сходит на нет..потому как другие задачи..и тут на это время приходит, понимание, дружба...и всё же хотеть надо)))))иначе как бабки бум на завалинке)))колобок теребить))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Когда СЕКСА стало МАЛО С ГОДАМИ, ТО Я УХОЖУ ИЗ СЕМЬИ К ДАМАМ
***Despero*** Искусственный Интеллект (265091) 1 год назад
если отношения только на кексе держатся, то это ненадолго
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Всё можно вернуть и поставить на нужную частоту,если любить спутника/цу от этого не будет угасания в количестве,а вот качество улучшится