Проблема с драйверами
Часто выскакивает синий экран из за проблем с драйверами которые вы видите на фото ниже. По началу я не заметил этого и ссылался на видеокарту, но вся система в полном порядке кроме компонентов указанных ниже. Вопрос: что за устройства, какие драйвера для них нужны и где их скачать? (Мне не нужно объяснять что такое шина и pci, расскажите где и как скачать драйвера и что за "неизвестное устройство" и "основные системные устройства"

Snappy Driver Installer лучшая программа Перед использованием посмотри видос по ней обязательно, а то 30 гб. драйверов установишь на все виды винды
дрова на чипсет тебе нужны , можно скачать с сайта материнки
ЧИПСЕТ требует драйвера
Драйвер ПАК скачиваешь и запускаешь
Заходишь на офф сайт матери, для своей модели скачиваешь драйвер чипсета, устанавливаешь и всё чики пуки, проверено.
драйвера на чипсет поставь