Голосование за лучший ответ
Алиса Мазурук
1 год назад
она могла бы указать его в свидетельстве о рождении, но т.к. не имени ни паспорта ни штампа о росписи в ЗАГСе его у не нет, этого она сделать не сможет. она может позже претендовать на его отцовства и поставить на счетчик на алименты, но в любом случае ей ещё надо будет доказать что это на самом то деле отец ребенка т.к. они не в браке. А это делается или через добровольное его признание в лице ребенка своего ребенка или через тест днк, и то с его согласия.. и не с алчной целью она родила детей от незнакомого ей мужчины, это так же спорный вопрос, хотя суд защищает права ребенка, ему так же могут присудить алименты(к сожалению).
Прыгаем без парашюта
1 год назад
Кто там к тебе обратился))
Если бы ты не хотел становиться отцом, то не снимал бы трусы и не пихал бы в другого человека свой половой предмет. Но ты хотел стать отцом и все для этого сделал.
Что может сделать девушка - ребенок родится, она обратится в суд и тебя объявят в розыск. По камерам и по номеру телефона полиции найти человека легко, 21й век на дворе. После этого сделают генетическую экспертизу, если ты отец, то будешь содержать ребенка 18 лет и мать 3 года.
Ольга Панкратова
1 год назад
Ясень пень, никакой не юрист. Не жмоться на презервативы, тогда и не будешь платить алименты. Ты в здравом уме и твёрдой памяти добровольно вступил в интимную связь. Значит и несёшь полную ответственность за свои действия. Телефон зарегистрирован на тебя со всеми твоими данными.
Дженни
1 год назад
Если уж так хочется обсудить последствия этого грязного блуда, есть тема "Юридическая консультация"
В этой теме сидят люди, которые любят детей. Или планируют желанную беременность, которая с первого раза получается только у таких безответственных, как в этом примере.
Ну уж если хочешь знать моё мнение...Не будет она рожать. Она просто хотела отжать немного денег у тебя. Уже поняла, что облажалась, раздвинув ноги перед тем, чей паспорт даже не видела в глаза. Не удивлюсь даже, что это такая схема мошенничества. А если действительно беременна - будь мужиком до конца. Прими ребёнка.
***Despero***
1 год назад
у него никаких, если он не может повлиять на её решение. Как она решит, так и будет. Решит рожать - значит, сама справится. Чтобы установить отцовство, нужно как минимум будет затащить его в суд, а как она это сделает, если не знает его данные?
Опишу ситуацию с его слов:
Познакомился в клубе с девушкой, лет 20, в тот же день поехали к ней (в первый день знакомства) и переспал с ней и на второй день так же переспал с ней.
Она о нем, не знает ничего, Имя он ей представил не свое а чужое, так как рассчитывал на *разок* и хватит.
Спустя недели 2-3, пишет ему, забеременела от него, тесты все показывают на это, сделала узи и вправду беременна, он не хочет становиться отцом, а она собралась рожать, задал ему вопрос, почему не хочешь быть отцом? Ответ прост, она левобережная, дважды видел её всего лишь, я её в лицо даже не запомнил и детей от неё иметь не хотел.
Решил прятаться от неё, удалил номер, прекратил общение.
Вопрос встает такой: Что может сделать девушка в этом случае? Если она даже имени не знает настоящего, фото и прочего совместного у них нет, виделись два раза, ребенок отцу не нужен.
Какие есть варианты товарищи?)