Кто-то знает как с этим в Турции?
Хочу стать учителем/преподом по английскому языку в Турции, чтобы устроиться обязательно надо ехать туда? Или можно как-то узнать и получить должность удаленно, чтобы после подтверждения мог поехать и начать работать? Из РФ. И как происходит процесс с ВДЖ и визами для рабочих?
Никому там это не нужно
А работодатель ваш турецкий что по этому поводу говорит? Почему вы ему эти вопросы не зададите?
Наверное, надо сначала отправить резюме и дождаться отклика, а потом уж выяснять эти вопросы с заинтересованным работодателем.
Но, боюсь, это не твоё :) Ты даже тут категорию выбрать нормально не смог.
А турецкий знаешь в совершенстве уже?
Как будешь туркам объяснять who is who, what is that?
Можно приехать и на месте работодателей искать, а можно и из РФ.
На месте шансов больше будет. Вот вы уже тут. Если надо будет рабочую визу оформить - вернетесь на родину документы делать и назад.
А выписывать работника из РФ вряд ли кто-то будет...
преподавателя английского скорее всего будут искать в англоязычных странах.
Хочу стать учителем/преподом , тебе только в соседнюю деревню,если конечно возьмут