Бьютилэнд

Можно ли выйти из натурального черного цвета в бирюзовый?

У меня от природы черные волосы, хочу перекраситься в бирюзовый такого оттенка, получится ли? Конечно же пойду в салон, не самостоятельно

Можно. Ищите максимально грамотного колориста с прямыми руками. И будет вам бирюзовый.

У меня натуральный золотистый цвет волос :-)

Ну это обесцвечивание, а потом уже окраска. Волосы покалечишь капитально, стоит ли? В хорошем салоне за хорошие деньги сделать можно. Тут действует аксиома - чем насыщеннее и темнее натуральный пигмент, тем сложнее будет обесцветить и окрасить.

Удаленный ответ Ответ удалён