Дом-бытовка, нужно покрыть пропиткой или маслом? Чем лучше? Какой фирмы? Покрывал пропиткой два года назад,у уже таксебе

sdsg hjdfhf Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Что бы на дольше хватило. Деревянная.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48501) 1 год назад
А бес его знает, что у вас в регионе продается... Мне нравится ,,Сенеж,,
sdsg hjdfhfУченик (70) 1 год назад
в мск всё наверно продаётся
Андрей Мохов Просветленный (48501) sdsg hjdfhf, мне из колхоза не видно!
,, Мудрец (11751) 1 год назад
Верес пропитка платинум
ip Искусственный Интеллект (143533) 1 год назад
Чем темнее будет состав, тем лучше будет держаться.
Масляные основы очень хорошо пропитывают, но требуют сухой и жаркой погоды для максимального эффекта.
А прозрачные, которые «подчёркивают древесину» вообще не берите, они от УФ почти её не защищают(((
ЛО-М Оракул (80157) 1 год назад
вам надо хоть раз в магазин что такими торгует сходить,увидеть и спросить,лучше прочитать,повторю ,чем дешевле тем менее долговечно