После тренировки болит голова и не проходит
Очень долго не занимался спортом и очень резко дал нагрузку теперь у меня болит голова и не может пройти
Боль невыносимая сквозь сон почувствовал
В такой ситуации важно сразу принять меры избежать возможных осложнений. Внезапная нагрузка на организм может приводить к таким симптомам. Для облегчения головной боли рекомендую принять анальгетик и избежать тренировок на несколько дней, дав организму отдохнуть. Также следует проверить показатели артериального давления и пульса для выявления возможных проблем со здоровьем. Я решил эту проблему после долгого отсутствия занятий спортом путем небольших нагрузок, чтобы организм не перегружался, и контроля пульса и давления.
Давление поднялось,рецепт у врача возьми и пей таблетки, либо валерьянкой закинься
ебани ибуметина, хз можешь сброситься с многоэтажки, говорят тоже полезно, но я правда не пробовал
Любое обезболивающее выпей, например рикотиб или спазмалгон. Достаточное количество воды и отдых.
корвалол,валериана,аспирин в помощь,нельзя так нагружать себя