Голосование за лучший ответ
Леля Ляли
1 год назад
Иди на операцию по удалению матки и яичников. Тварь. Как же ненавижу порванок которые используют слово "мч", с такими хочется проводить самые жёсткие и кровожадные пытки. Вместо твоей дырки скоро будет обоженная зияющая дыра в которой сделсют компостер и будут хранить там навоз и куриные экстременты для брожения чтобы получились удобрения на выращивание кабачков
Длилось не долго,стало больно,закончили
Потом 9 дней шла кровь по чуть чуть, врач сказала,что норма.
Сейчас 7 день задержки.
Делала тесты, 26 числа-2 полоски, 28,3 и 7- по 1. (До задержки,за 2 дня до задержки, на 2 день задержки)