Вопрос для радиолюбителей

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, в каких устройствах могли применяться подобные сборки. На самодел не похоже

На таких маленьких модулях собирался трансивер Яши Лаповка "Я строю КВ радиостанцию". Были и заводские модули этого или подобного трансивера для самостоятельной сборки, типа конструктор.

Военная техника глубоких времен СССР. Приемопередающая техника.

Да где угодно, так не скажешь. Там, где катушка подстроечная, что-то явно рч, приёмник или передающий модуль какой, у остальных не видно никакой экзотики, все компоненты общего назначения.

Все всё уже сказали. Я могу лишь добавить: какие сладкие зеленые кондеры КМ-5, в них палладий.

Это модули от военных носимых fm раций времён СССР.
Названия уже забыл... Вроде Р-147 , Р-148...