Как называется карта памяти для ноутбука?
у меня ноутбук на 256гб. на нем только играю, памяти не хватает, как называются это флешки для ноутбука для памяти где можно игры хранить?
USB 3.0 - их если подключить пустыми, то ПК может попытаться использовать их как оперативную память, потому что те - быстрые...
выбирая флешку обратите внимание на их скорость записи и чтения
Купи SSD или HDD 2.5 дюйма. Там должен быть коннектор для подключения.
По крайней мере так в отзывах написано.
А что мешает заглянуть под крышку или под лючок накопителей (если он есть)?
модель ноута давай
SSD И HDD
ssd