Можен ли ношения двухгодовалого ребенка (14~ кг) на шее привести к выкидышу на раннем сроке?

Саша Виликодубова Птичкина Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Знаю бредово, но чет поясница ноет, то ли паниковать то ли чего я вообще ожидала после катаний ребенка на шее
Голосование за лучший ответ
ren d Ученик (138) 1 год назад
Вот это он кабанчик
Саша Виликодубова ПтичкинаУченик (32) 1 год назад
С рождения такой, он еще и высокий
Кнесенка Елень Оракул (53949) 1 год назад
Будем надеяться на лучшее
Галина Мыслитель (6267) 1 год назад
Скорее всего, не может. На шее же не на руках. А так привычные нагрузки полезны. Все мамаши носят старших детей на руках и выкидышей от этого не бывает, если плод без патологий.
И на руках тоже просто на руках он извивался а на земле лежал на траве
Галина Мыслитель (6267) Саша Виликодубова Птичкина, поясница ноет, полежите с поднятыми ногами и все будет хорошо.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
тяжести поднимать нельзя при беременности
Нельзя то нельзя но вот лежит на траве жарко есть хочется
Саша Виликодубова Птичкина, и пусть лежит. Вы до сих пор не уяснили, что дети зависят от матери. А не наоборот! Сказала: идём домой. И пошла спокойным шагом, не оглядываясь. С твёрдой уверенностью в голове, что ты реально идёшь домой и пофиг 6а лежащего. Совсем. Тогда прибежит мигом. Они чувствуют как только ты отвлекаешься от их персоны или по телефону начинаешь говорить и ноль внимания им. На полквартала отойдешь - побежит как миленький. Инстинкт то некуда не девается!
Елена Искусственный Интеллект (304123) 1 год назад
Вряд ли...Особенно на раннем сроке.
Talib Abdullaev Мудрец (18934) 1 год назад
при беременности тягости и парилки = большой шанс выкидыш
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 1 год назад
А гантелю 14 кг положили бы на шею и наклонялись бы? У вас перегруз поясницы из-за схемы нагружения. Вам придется ребенка на руки брать либо сидя, либо никак. Т.к. вес у него приличный.
Никакого выкидыша не будет в вашем случае. А поясницу отпустит дня через 3-5 от момента перегруза.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 год назад
все возможно.не накручивай себя,отдыхай.