Можно ли работать в Ирландии без образования и с базой знания языка?

Anton Shapovalov Знаток (303), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127260) 11 месяцев назад
грузчики везде нужны
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 11 месяцев назад
это давно везде механизировано и должно быть удостоверение на право управлять погрузчиком
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127260) unixaix CATIA, даже там где "везде" всё еще разгружают кое-что и в ручную
Валерий Скрипоухов Знаток (313) 11 месяцев назад
90% вакансий будут связаны с ручным трудом, посудомойщик, сиделка, грузчик, уборщица и так далее
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 11 месяцев назад
гоузчик точно нет
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 11 месяцев назад
на грязной работе с учетом что у вас есть пмж уже- да
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 11 месяцев назад
бартендер грязная работа? хаха
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) unixaix CATIA, по ночам в баре с алкашами? Да