У меня в списке операционных систем, с которыми можно включить режим совместимости отсутствует Windows 7.

На ноутбуке стоит Windows 7 Ultimate с пакетом обновления sp1, но я не могу выбрать эту ОС в этом списке

Пытался запустить ModOrganizer.exe для настройки Skyrim RFAB, но выходила ошибка 0xc000007b. Все библиотеки установлены и ни один файл вроде не повреждён.

Вполне логично, что нет такого режима совместимости. У тебя уже такая ОС.
Сними галочку

Но твоего железа для нормальной работы скайрима совершенно недостаточно.

Так накати уже Windows 10, не будешь мучатся