Apple watch Series 3

Можно ли в них плавать? Если можно, то нужно ли на них что то включать?

Так как часы старые, за это время влагозащита скорее всего потеряла свои свойства. Если их намочить ничего не будет, а вот плавать в них я бы не стал.

Да, Apple Watch Series 3 водонепроницаемы на глубине до 50 метров. Это означает, что вы можете плавать с ним в бассейне или океане, но вам следует избегать дайвинга или катания на водных лыжах. Если вы плаваете с Apple Watch, обязательно промывайте их пресной водой после каждого использования, чтобы удалить хлор или соленую воду.

Вот несколько советов по плаванию с Apple Watch:

* Выбирайте ремешок из водостойкого материала, например силикона или нейлона.
* Включите режим блокировки воды, прежде чем начать плавать. Это предотвратит попадание воды в динамик и микрофон.
* После купания выключите режим блокировки воды и промойте Apple Watch пресной водой.
* Обязательно полностью высушите Apple Watch перед хранением.

Если вы будете следовать этим советам, вы сможете наслаждаться плаванием со своими Apple Watch, не беспокоясь о том, что они могут повредиться.

Вот некоторые дополнительные вещи, о которых следует помнить:

* Apple Watch Series 1 и Apple Watch (1-го поколения) не являются водонепроницаемыми.
* Некоторые ремешки, например ремешки из нержавеющей стали и кожи, не являются водостойкими.
* Если ваши Apple Watch намокли, не используйте тепло, сжатый воздух или аэрозоли для их сушки.
* Если ваши Apple Watch перестали работать после намокания, отнесите их в авторизованный сервисный центр Apple для ремонта.