у меня есть долг перед банком тинькофф, хочу оплатить но мне сказали мой долг передали в мба финансы как быть?

Касьян Прокофиев Ученик (102), закрыт 10 месяцев назад
счёт то у меня всё равно у банке, и кому платить не известно
Лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (57714) 11 месяцев назад
у запасайся успокоительными и перевози родню в другую страну
это коллекторы со всеми вытекающими
Остальные ответы
Elsa Гуру (3169) 11 месяцев назад
обратится в организацию
Михаил К Мыслитель (8655) 11 месяцев назад
Надо уточнить в банке, является ли банк все еще вашим кредитором. То есть, ваш долг передали или продали.

Если банк все еще является вашим кредитором, то он не имеет право отказать вам в предоставлении информации по задолженности.