Блокируется ли сим карта при переносе на другой тариф?
Хочу поменять номер билайн на теле 2. Блокируется ли номер билайн и данные мои?
Вы можете перейти к новому оператору со своим прежним номером. В этом случае Вам просто выдадут SIM-карту Теле2, а SIM-карта Билайна будет заблокирована.
Если же Вы хотите просто купить новый номер Теле2, тогда номер Билайна будет заблокирован - или Вами добровольно (если не хотите продолжать им пользоваться), или по неоплате, или по истечении времени неиспользования (например, для "Тарифа UP" это 240 дней).
Во втором случае (при покупке новой SIM с новым контактом) запросите у Теле2 историю номера. Можете тут об этом почитать подробнее.
Да. Можешь выкидывать. Надеюсь контакты ума хватает не хранить на ней ничего?
Здравствуйте! При смене оператора наша sim-карта будет отключена, ваш номер будет перенесен на ту sim-карту, что выдаст вам новый оператор. Почему решили от нас уйти? Расскажите?
тебе дадут новую симку и скажут когда примерно ждать смены, когда твоя старая симка заблокируется, смело вставляй новую, подожди минуты2(обычно говорят до 30 минут) и все будет работать, если будет желание можешь и мобилу перезагрузить
При переходе к другому оператору с номером? Новую симку выдадут.