Ставится ли оценка в аттестат 11 класса за индивидуальный проект?

У нас в городе 11 классы некоторых школ(не всех) будут писать и защищать индивидуальные проекты,за которые в аттестат пойдет оценка.Скажите,это правда,что за этот проект будет ставиться оценка в аттестат?Ведь у нас в городе только 3 школы пишут эти проекты,значит,это может быть необязательным.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отвечу на своем примере, у нас в аттестате есть отдельный предмет индив. проект, оценка за него есть. если предмета у тебя нет, то скорее всего и оценки не будет в атт

неа, аттестат выдается по единому образцу