Проблема с iphone. Телефон не подключается к интернету, не работает wifi и сотовая связь.
Насчет сотовой связи, показывает, что работает LTE, но ничего не работает, кроме whatsapp и телеграма. Интернет оплачен, работать перестал вечером и признаки жизни больше не подавал. С wifi проблема такая же: телефон подключается к wifi, но пишет "нет подключения к интернету", хотя другие устройства от этого wifi работают.
Уже делала сброс настроек сети - не помогло.
Нашла решение - удалила все vpn приложения и, о чудо, интернет появился
попробуй прошить сам телефон. работает))