Почему не стоит покупать участок на въезде в СНТ?

Мастер (1391), на голосовании 1 год назад
Участок пустует уже много лет и никто не хочет брать
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74954) 1 год назад
Возможно не было проведено межевание
или он мал
Melisa Мыслитель (9051) 1 год назад
Наверное, потому что самая проходная зона, шум от машин, людей, особенно летом.
Царь ♚ Мудрец (12616) 1 год назад
Все будут ходить и пальцем показывать
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361414) 1 год назад
у любого выбора есть и преимущества и недостатки, каждый выбирает сам. На въезде будет больше шума и пыли (особенно, если грунтовая дорога). Зато быстрее добираться до своего участка.
Деви Искусственный Интеллект (314411) 1 год назад
Пыль, грязь, шум: постоянно мимо машины будут ездить, самосвалы, грузовики.... Зачем нужен участок, на котором ты дышишь пылью?
Я бы даром не взяла!
стрекоза Искусственный Интеллект (205134) 1 год назад
узнавайте, может там воруют? у нас и на взъезде хорошие участки, рядом дом сторожа.
Aleksandr Искусственный Интеллект (158082) 1 год назад
Зависит от планировки конкретного СНТ. Например в нашем первые 5 участков от въезда располагают следующими благами цивилизации.
  1. меньше сотни метров до поселковой дороги
  2. аналогично до площадки сбора ТБО
  3. аналогично до домика правления
Соответственно
  1. шум и пыль с дороги с 6 утра до 10 вечера
  2. постоянная движуха мимо участка пешим, авто, вело, мото и иными способами каждого обитателя снт по нескольку раз за день
  3. звуки тусовки молодняка с 7 вечера до 3 ночи
Юлия Кемешева Ученик (105) 1 год назад
Если заезд с трассы, то понятное дело почему. Хотя вот у друзей участок в 10 м от ворот, но с трассы там еще по сельской дороге надо проехать, поэтому шума нет. Мы участок купили в классном тихом месте. Ну а дом выбрали на выставке у теремъ. Проект барн 3, как раз сейчас аналогичный возводят на выставке в Зябликово. Сейчас обживаемся, место благодать