Подскажите пожалуйста, как набрать аудиторию в телеграм-канале?

Мария Е. Ученик (130), закрыт 10 месяцев назад
Уже третий месяц веду канал в телеграме, выкладываю тутда свою книгу, но подписчиков не прибавляется
Лучший ответ
Григорий Процюк Просветленный (28677) 11 месяцев назад
Книга о чем?
Мария Е.Ученик (130) 11 месяцев назад
О первой любви. Основана на реальной истории из жизни.
Григорий Процюк Просветленный (28677) Мария Е., пару абзацев покажите, в дополнении, будет виднло стоит читать или нет, но не кульминационных, без нервов
Остальные ответы
Сеня Кац Просветленный (27746) 11 месяцев назад
то просто. напишите интересную книгу
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 11 месяцев назад
Писатели пишут, потому что не могут не писать - пишите книгу для себя, а читатели найдутся.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104049) 11 месяцев назад
изучать маркетинг и платить. и интересный контент. другие способы,никто вам не откроет задарма. они у каждого свои.