Информационные технологии

Ноутбук был оставлен выключенным с полностью заряженной батареей. За сколько времени аккумулятор сядет?

Емкость аккума 3665. Ноутбук Honor MagicBook X 15 i3/8/256GB (BDR-WDI).
Через какое время батарея сядет, если ноутбук выключен?

через 30 дней,12 часов, 34 минуты 45 секунд.
надеюсь, помог.

Если выключен - нужно знать ток саморазряда ( который зависит от модели и "старости" аккумулятора )

Зависит от влажности, температуры. Примерно, можно считать, что саморазряд в пределах 1-3 процентов в сутки.

Зависит от степени саморазряда аккумуляторов. Они там стоят 18650.

Возьми и сам засеки. А вообще, если выключен полностью, то очень долго. Потому что энергия никуда не уходит, оперативная память на выключенном ноутбуке не работает, а жёсткий диск и без электричества всё в себе хранит.