Актуально покупать в 23 году тв приставку xiomi mi box s

Вадим Столяров Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362678) 1 год назад
Нет конечно.

Уж лучше что нибудь от MECOOL, например Mecool KM9Pro Classic.

Недорогой ТВ-бокс Mecool KM9Pro Classic с сертификацией Google и голосовым управлением
https://www.ixbt.com/live/tv/nedorogoy-tv-boks-mecool-km9pro-classic-s-sertifikaciey-google-i-golosovym-upravleniem.html
Профессор Лебединский Оракул (86228) 1 год назад
Уж очень у неё железо старое и оперативки ничтожно мало .Хотя нельзя не отметить - надежность испытанная годами .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673824) 1 год назад
за такие деньги можно на алике купить три штуки и намного лучше