Есть ли какая-то вероятность, что я беременна?

g Ученик (47), на голосовании 1 год назад
Вчера был жидкий стул один раз. потом болел живот слабенько. сегодня болит немного живот. поехала на велосипеде на встречу. ждала человека минут 10 и упала в обморок. жары не было, ехать было немного тяжело. не чувствую голода весь день. мало кушала. слабость есть но очень маленькая. 11 дней назад была встреча с одним человеком, был интимный контакт, он прошёлся головкой по моему органу, не более. затем он мне помастурбировал внутри там пальцем и больше ничего не было, он не засовывал в меня свой детородный орган. проникновения не было. семяизвержение у него было только после всего этого, но не в меня
Голосование за лучший ответ
Хочу естб Мыслитель (5502) 1 год назад
Да, сперматазоиды мутировали и научились летать. Ну все, рожай теперь биомусор
HaтaльяИскусственный Интеллект (237039) 1 год назад
Беременность вообще всегда воздушно- капельным путем передается! Весь Китай и Индия так родятся.
Руслан Юнусов Гуру (3886) 1 год назад
чтоб забеременеть надо чтоб внутрь.. в п**ду