Помогите выяснить проблему

Всем доброго времени суток,у меня ноутбук на винде 11 и есть проблема,купил себе флешку и хотел на нее установить игры и проги чтобы они основное место не занимали так как памяти в пк не очень много,но у меня не хочет ни устанавливаться не скачиваться на нее даже иногда и просто не могу скинуть изза того что она повреждает файлы при переносе или копировании,и флеш и пк новые вирусов не должно быть также пробовал и с друми флешками и тоже самое,на другом пк все норм а на моем нет,что можно с этим сделать? подскажите

Возможно у тебя повреждён жёсткий диск и он ломает файлы при перекидывании

Флеха дешёвая. Тоже самое было когда то. Возьми флешку посеръезнее и все ок будет.