Потерлась оплетка парового шланга у парогенератора BOSCH TDS6041

oleg565b5 Профи (578), на голосовании 1 год назад
У парогенератора BOSCH TDS6041 перетерлась тканевая оплетка на шланге подачи пара. Подскажите, пожалуйста, возможно ли её заменить, где купить или вообще, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Dmitri Мудрец (18132) 1 год назад
oleg565b5Профи (578) 1 год назад
Я там уже был, сделали заявку о наличии и цене. Через неделю будет ивестно, но правда цена - почти как стоимость самого парогенератора, поэтому ищу что-то по дешевле
Dmitri Мудрец (18132) oleg565b5, стёрлась тряпка, на работу это не скажется, в крайнем случае можно тканевый чехол и самому сшить...
oleg565b5Профи (578) 1 год назад
Ладно, спасибо за помощь и понимание, придумаем что-нибудь
Dmitri Мудрец (18132) oleg565b5, товарный вид конечно пострадает, зато без всяких вложений. Нитки бывают разные, есть типа шторка, они мягкие.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673826) 1 год назад
а толщина шланга какая?не обязательно брать родной есть куча всего похожего