Сегодня не заметила что стояла возле большой электростанции или электро щитка которые снабжает энергией торговый дом минут 20 довольно близко меньше метра думала обычная стена так как стояла сбоку,а оказалось что это это подстанция или электро щиток. Теперь очень переживаю так как в положении,могло ли это повлиять на малыша? Может получила какое то излучение? Спасибо заранее за ответы,прошу не издеваться в ответах??
Странный вопрос...даже если получили, что делать будете, все равно ничего не изменить уже Если б вы знали сколько облучения получаете ежедневно, наверно сошли б с ума с такими загонам
Проверь нет ли над тобой озоновой дыры. Тоже, говорят вредно. Насмешили. Для этого плод и находится внутри тела. Ваш организм для него как скафандр гасит все вредное.