Что может быть за отклонение у девушки, если она сама не может писать ПЕРВАЯ?
Алексей Белов
(3005),
на голосовании
1 год назад
Ну там не вопросы постоянно задавать ей, а сама изволит желание что-то спросить узнать. Даже дела просто спросить как и то проблема. На это мне ответ был " Не люблю навязываться " И разговоры проходят как-то "сухо" без там нормальных предложений. Хотя вживую все нормально, общение там, проявление того, что нравлюсь. А так случайно глазом заметишь, когда в телефоне сидит чат на чате и переписка идет полноценная. Фоточки там и все такое скидывает. Я не понимаю