Что может быть за отклонение у девушки, если она сама не может писать ПЕРВАЯ?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Ну там не вопросы постоянно задавать ей, а сама изволит желание что-то спросить узнать. Даже дела просто спросить как и то проблема. На это мне ответ был " Не люблю навязываться " И разговоры проходят как-то "сухо" без там нормальных предложений. Хотя вживую все нормально, общение там, проявление того, что нравлюсь. А так случайно глазом заметишь, когда в телефоне сидит чат на чате и переписка идет полноценная. Фоточки там и все такое скидывает. Я не понимаю
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236542) 1 год назад
И? Она ответила, что не хочет навязываться.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
ты вообще переехала ли к мужику жить то? или все ток собираешься уже не один год прошел
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236542) Алексей Белов, мальчик,я переехала к мужу в сентябре
ded pihto Оракул (67930) 1 год назад
дрессирует
гони нах..
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232864) 1 год назад
не у неее проблемы, а у тебя.Она тебя отшивает, а ты не понимаешь
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Не, близость была уже и в этом ключе
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232864) Алексей Белов, ну значит просто не любит переписку с тобой.
Ната Гуру (4915) 1 год назад
Стесняется ,я тоже такая
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
А в чем стеснение?
НатаГуру (4915) 1 год назад
Сколько вы встречаетесь ?
Энди Таккер Оракул (69394) 1 год назад
Что тут понимать-то, ты её неинтересен.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
да, в том то и дело, что все было уже. Даже кекс, ток и до него такая же шляпа была
Энди Таккер Оракул (69394) Не заинтересовал, секс не показатель.
Елизавета Ильина Мастер (1153) 1 год назад
просто ей.........не интересно
Владимир Пасюк Просветленный (23680) 1 год назад
Чего непонятного. Она суд мед эксперт.
i Оракул (90813) 1 год назад
В природе самцы активная сторона.
Хочу Помочь Мудрец (17321) 1 год назад
Значит не особо заинтересована в Вас.
Загадочник Просветленный (34733) 1 год назад
больная или с головой у нее проблемы
Наталинда Искусственный Интеллект (389810) 1 год назад
Девичья гордость.
И она в общем-то права.
А вы бы хотели, чтобы она первая попросила о помощи, денег там попросила...