Может ли такое что беременна, а тест не показывает и в каком сроке тест 100% может показать?

оля милдова Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (96005) 1 год назад
Если ты глотала ты не зелет
мамашка Искусственный Интеллект (212473) 1 год назад
не может, успокойтесь уже Н:Е БЕРЕМЕННА
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 1 год назад
В 2 - 3 недели после зачатия тест уже 100% показывает, если беременность есть.
Может быть отрицательный тест при беременности, если слишком рано сделан.
Диана Шихалева Ученик (106) 1 год назад
даже на упаковке с тестом написано, что тест иногда может не определить беременность.