На какой день овуляции наибольшая вероятность забеременеть

Олеся Беляевская Профи (870), на голосовании 1 год назад
На какой день овуляции наибольшая вероятность забеременеть? Или это всё индивидуально?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43861) 1 год назад
о чем ты
что за дичь ты тут втираешь
Олеся БеляевскаяПрофи (870) 1 год назад
Я спрашиваю на какой день овуляции наибольшая вероятность забеременеть
Программист Просветленный (43861) Олеся Беляевская, ни в какой в любой всмысле то есть можно не забеременеть потому что?
Никита Профи (649) 1 год назад
Скачай прогу flo вроде называется, там пишется
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163948) 1 год назад
Какая чушь.
Женщина не знает когда у нее овуляция, врач не знает, никто не знает, а прога знает))) зачем презервативы придумали - просто не сексись три дня, ПРОГА знает в какие именно! Мдя(
Никита Профи (649) Прыгаем без парашюта, развиваться советую, и посмотреть программу, врачи и рекомендуют программу, даже если это не точная информация то есть период для того чтобы предостеречься
*Queen* Искусственный Интеллект (157898) 1 год назад
За 1-2 дня до овуляции секс =самая высокая вероятность беременности. Непосредственно в день овуляции она чуть ниже,но тоже высока.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495858) 1 год назад
После разрыва фолликула яйцеклетка движется по фаллопиевой трубе к матке. В период от 12 до 48 часов она будет способна к полноценному оплодотворению. При этом стоит знать, что мужские сперматозоиды очень живучи и могут выполнять все свои функции даже через несколько дней после незащищенного полового акта. Поэтому для того, чтобы приступить к зачатию, не нужно дожидаться непосредственно момента овуляции, лучше начать за несколько дней до овуляции и не оставлять попыток еще пару дней после ее наступления.
МилаМила Просветленный (35191) 1 год назад
На любой. все дни опасные, КРОМЕ КРИТИЧЕСКИХ. И ТО СЛУЧАИ ЗАЛЕТА БЫВАЮТ
Елена Искусственный Интеллект (126124) 1 год назад
Овуляция длится сутки. За два дня до овуляции вполне можно