Колонки crown cmbs 361

artem Знаток (353), на голосовании 1 год назад
хочу взять колонки для компьютера и просто для музыки наткнулся в интернете на crown cmbs 361, если у когото имеется такая в пользовании подскажите стоит брать и мощьные ли бассы у сабуфера.
И напишите если у вас есть варианты колонок с басами по лучше, до 5000 тысяч .
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673824) 1 год назад
за 5 тыщ да ещё 2.1 только всякий мусор.лучше муз центр б/у купить