Что такое P2P перевод расскажите пример такого перевода???
P2P-Play to(two-типо ту и тву два союзвучны)pay, Play to pay-играй что бы платить, так называют игры в которых нету смысла играть по типу всяких рпг где надо донатить на шмотки реальные деньги что бы вообще была возможность играть в игру иначе будешь слабее остальных
Ахахаха... Ну и ответы тут))) P2P pay to play - Плати и играй (подписка) донат в игре будет минимален, скорее всего внешки и всё, F2P free to play - Чаще всего донатная помойка где издатель будет стараться выжать из тебя все деньги. Яркий представитель обоих вариантов это Аллоды. Ну второй вариант уже описан тут, это peer to peer, но в первый раз слышу такую вариацию, обычно это относится к сети, тот же utorrent это p2p.
P2P pay to play значит платить чтобы играть, игра на донате, платная
F2P free to play наоборот игра в которую можно играть не платя, или стиль игры без вложения денег
peer to peer. От человека к другому, без посредников, напрямую. Используется в торговле криптовалютой.
P2P, или одноранговая сеть означает «от равного к равному». Это особая модель партнерского сотрудничества в интернете. Другое название этих сетей — пиринговые сети. На раннем этапе развития аббревиатурой P2P обозначали простую передачу данных в рамках одноранговых сетей