Жизнь порой непредсказуема, загадочна, интересна

--Васька, а коты от кого произошли?
--От львов конечно!
--А наш хозяин?
--От обезьяны...
-- Вот стыд -то какой...

кот Васька жалуется соседу коту Фильке

-хозяин бьёт постоянно, сил уже нет, и со вздохом рассуждает
- наверное я МАЛО sру ему в тапки...

Ну да,особенно если не учить в школе физику.

Батенька, только четверг а вы вижу уже...

Актрису фильмов для взрослых уроженку РФ Юлию Романову, больше известную как Ева Элфи, внесли в базы данных одиозного украинского ресурса «Миротворец». Об этом сообщил Telegram-канал «Двач».

По данным РИА ФАН, 21-летняя порнозвезда попала на «Миротворец» за нарушение государственной границы Украины — так авторы сайта расценивают её съёмки в обнажённом виде на территории Крыма, которые состоялись в 2018 году.

«Центр „Миротворец“ просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины»,
— цитирует «360» карточку сайта на Еву Элфи.

Уроженка Омска Юлия Романова в ноябре 2020 года вошла в рейтинг самых популярных актрис на одном из наиболее популярных мировых порносайтов. Ева Элфи покинула Россию в марте 2022 года и сейчас живёт в Калифорнии.